Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельного участка является Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики, адрес: Россия, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.87

Проект межевания подготовлен кадастровым инженером Максимовой М.А., адрес: ЧР, Канашский район, д. Большие Бикшихи, ул. Ленина, д.11а, тел.8(83533) 4-18-61, квалификационный аттестат №21-14-40; номер регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность :31511 , e-mail: bti_kr@mail.ru .

Земельный участок выделяются в счет земельной доли в праве общей долевой собственности из исходного земельного участка, кадастровый номер: 21:11:000000:31 местоположение: Чувашская Республика- Чувашия, р-н Канашский, Ямашевское сельское поселение.

С проектом межевания можно ознакомиться по адресу: ЧР, г. Канаш, ул. Железнодорожная, д.89, с 08 часов 00 минут по 17 часов 00 минут, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Предметом согласования является размер и местоположение границ выделяемого в счет земельной доли земельного участка.

Обоснованные возражения относительно размера и местоположения выделяемого  в счет земельной доли  в обязательном порядке присылать в течение тридцати  дней со дня опубликования настоящего  извещения по адресу:

1. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт Московский, д.37 в Филиал федерального государственного бюджетного учреждения» Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Чувашской Республике-Чувашии
  2. Чувашская Республика, г.Канаш, ул. Железнодорожная, д.89.

11 июля 2023