В преддверии Дня семьи, любви и верности в Центральной библиотеке в селе Шихазаны чествовали супружеские пары, внесшие неоценимый вклад в развитие своей семьи и округа

Ордена «За любовь и верность» удостоены две семьи Андреевых - Анатолий Григорьевич и Антонина Васильевна из д. Ямбахтино, Владимир Семёнович и Валентина Никитична из д. Ухманы.

Семья Андреевых Антонины Васильевны и Анатолия Григорьевича  более 60 лет идут рука об руку вместе по жизни. Антонина Васильевна начала свою трудовую деятельность в марте 1960 года рабочей в Канашском заводе стройматериалов, проработала на данном предприятии 29 лет, уволилась в 1989 году. Анатолий Григорьевич с 1963 года работал в совхоз «Сормовский» старшим машинистом. На данный момент  супруги находятся на заслуженном отдыхе. Андреевы достойно воспитали пятерых детей, научив их трудолюбию, уважению к старшим. Радуются успехам внуков и правнуков.

Семья Андреевых Владимира Семеновича и Валентины Никитичны в агусте 2023 года будут отмечать «золотую» свадьбу 50 лет совместной жизни. Владимир Семенович всю трудовую деятельность  проработал в ЛОВД  г. Канаш Чувашской Республики. Валентина Никитична всю свою трудовую деятельность проработала в сфере медицины. Работала в Шихазанской психиатрической больнице. В настоящее время оба находятся на заслуженном отдыхе. ОНи вырастили и воспитали сына и двоих дочерей. Всем дали достойное образование. Также радуются успезам 9 внуков.

Награды вручал глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов. Он выразил искренние слова благодарности семьям  за вклад в развитие семейных ценностей и традиций.

Также начальник Шихазанского территорриального отдела Владимир Руссков, дети, родственники пожелали семьям счастья, крепкого здоровья, домашнего тепла и уюта.

Поздравляем!

07 июля 2023