Состоялось пятнадцатое заседание Собрания депутатов Канашского муниципального округа

Сегодня состоялось пятнадцатое заседание Собрания депутатов Канашского муниципального округа I созыва. В работе заседания приняли участие глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов, Канашский межрайонный прокурор Сергей Фирсов, руководители структурных подразделений администрации муниципального округа.

Вел заседание председатель Собрания депутатов Канашского муниципального округа Сергей Шерне.

Всего депутаты рассмотрели 12 вопросов. В целях приведения в соответствие с действующим законодательством депутаты рассмотрели проекты решений и утвердили вносимые изменения в Устав Канашского муниципального округа. Депутаты утвердили Положения о старостах сельских населенных пунктов, о вносимых изменениях в состав Общественной палаты Канашского муниципального округа, изменениях в Положение о вопросах налогового регулирования.

Были представлены к присвоению почетного звания «Заслуженный работник образования Чувашской Республики» Германов Валерий Кириллович, а также к присвоению почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Герасимова Валентина Николаевна.

07 июля 2023