На территории Шибылгинского поселения проходили соревнования среди ветеранов и инвалидов Канашского муниципального округа

Сегодня на живописном берегу реки Малый Цивиль на территории Шибылгинского поселения проходили соревнования среди ветеранов и инвалидов Канашского муниципального округа по ловле рыбы, стрельбе из пневматической винтовки и по шашкам.

Глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов поздравил всех участников соревнований и вручил грамоты.

Соревнования проходили массово и с веселым азартом. Участники и  местные жители совместными усилиями приготовили вкусную уху, а также пили и угощали чаем из настоящего самовара.

По доброй традиции участников соревнования прибыли поддержать участницы фольклорного коллектива «Пинер» (руководитель – Заслуженный работник культуры ЧР А.Никоноров) Шибылгинского сельского Дома культуры.

Участники коллектива исполнили хорошо знакомые всем песни. Раиса Башкирова очаровала зрителей своим голосом и яркими костюмами. Все громко аплодировали и подпевали любимые песни.

07 июля 2023