Планируемая обработка посевов гербицидами

ООО «Агрофирма «Канмаш» объявляет, что с 05.07.2023г. по 19.07.2023 г. планирует провести наземную инсектицидную обработку посевов гороха и paпca препаратами Конфидор Экстра (третий класс опасности для человека и первый класс опасности для пчел), Децис Эксперт (третий класс опасности для человека, второй класс опасности для пчел), Органза (второй класс опасности для человека, второй класс опасности для пчел) посевов на территории Вутабосинского и Ачакасинского TO Канашского муниципального округа Чувашской Республики.

Время опрыскивания с 19 часов вечера до 06 часов утра.
На период обработки просим пчеловодов соблюдать правила об уходе и содержании пчёд в соответствии с действующим Ф3.

04 июля 2023