Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка

Асхвинское сельское поселение выделение 1 доли-Ухванюков В.А.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельного участка является Ухванюков Владимир Алексеевич, почтовый адрес: Чувашская Республика, Канашский район, д. Большие Бикшихи, ул. Ленина, д. 36, тел. 8-905-028-59-88.

Проект межевания подготовлен кадастровым инженером Егоровым С.П., 429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д. 11,. тел. 89278581370, адрес эл. почты s.p.egorov77@rambler.ru, № регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность: №17024.

Земельный участок выделяется в счет земельной доли в праве общей долевой собственности из исходного земельного участка с кадастровым номером 21:11:000000:285, местоположение: Чувашская Республика, Канашский район, с/пос. Асхвинское.

С проектом межевания можно ознакомиться по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Железнодорожная, д. 20, 2 этаж с 08 часов 00 минут по 17 часов 00 минут, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Предметом согласования является размер и местоположение границ выделяемого в счет земельной доли земельного участка.

Обоснованные возражения относительно размера и местоположения выделяемого в счет земельной доли земельного участка в обязательном порядке присылать в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения по двум адресам:

1. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт Московский, д.37 в филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Чувашской Республике – Чувашии.
  2. Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр-кт Ленина, д.11.

Асхвинское сельское поселение выделение 2 доли-Михайлов И.В.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельного участка является Михайлов Илья Валентинович, почтовый адрес: Чувашская Республика, Канашский район, д. Большие Бикшихи, ул. Ленина, д. 32, тел. 8-917-671-96-21.

2. Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр-кт Ленина, д.11.

04 июля 2023