УВАЖАЕМЫЕ ПЧЕЛОВОДЫ!

ООО «Канаш-Агро» объявляет о химической наземной обработке в период         с 01 июля  по 30 июля 2023 года пестицидами:

3 класс опасности -  Шкипер ВР, Солегор

2 класс опасности — Зеллек Супер КЭ, Граунд ВР

1 класс опасности — Кунгфу Супер

на посевах сельскохозяйственных культур расположенных вблизи деревень Алаксары,  Аслыялы, Ближние Сормы, Дальние Сормы, Зеленовка, Ирх-Сирмы, Пожарбоси,  Шигали,  Шоркасы,  Ямбахтино, Яшкильдино, Шибылги, Дмитриевка, Малая Андреевка,  Матькасы, Новые Пинеры на территории Кошноруйсуого и Шибылгинского сельских поселений.

Время опрыскивания: с 19 часов вечера до 06 часов утра, а в случае пасмурной погоды – в том числе и днем.
            Ограничение лёта пчел для 1 и 2  класса опасности  - не менее 4–6 суток или удаление семей пчел из зоны обработки на срок более 6 суток; для 3 класса опасности  не менее 20–24 часа. На период обработки просим пчеловодов соблюдать правила об уходе и содержании пчел в соответствии с действующими ФЗ.

03 июля 2023