Управление образования и молодежной политики администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шоркасинская средняя общеобразовательная школа» Канашского муниципального округа Чувашской Республики.

Требования, предъявляемые к претенденту: Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление, «Менеджмент, «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в управление образования и молодежной политики администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики документы в соответствии с п. 2.5. Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя общеобразовательных учреждений Канашского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного приказом управления образования и молодежной политики администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики 11.01.2023 года № 15-А, а именно:

• заявление установленной формы согласно приложению № 1 к вышеуказанному Положению;
  • резюме Кандидата с указанием образования, профессионального опыта, сведений о повышении квалификации, личных характеристик с приложением фотографии 3 x 4 см;
  • копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности (за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые);
  • копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;
  • презентационный материал Кандидата по направлениям развития современного общеобразовательного учреждения с указанием предложений по управленческим решениям объемом не более 20 страниц текста, включая схемы, таблицы и пр. (в бумажном варианте);
  • мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя общеобразовательного учреждения (объемом не более 3 страниц текста);
  • согласие на обработку персональных данных согласно приложению № 2 к вышеуказанному Положению;
  • справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
  • медицинскую справку установленной законодательством формы;
  • иные документы, предусмотренные Федеральными законами, Указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Кандидат может по своему усмотрению представить дополнительно рекомендации, результаты тестирования, характеристики и другие документы. Не принимаются заявки и прилагаемые к ним документы, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении.

Текстовые документы предоставляются Кандидатом в формате Word, страницы формата А4, размер шрифта - 12, одинарный межстрочный интервал.

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляются лично на заседании Конкурсной комиссии.

Для участия в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя образовательного учреждения, установленных приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. № 761н «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования», прошедшие соответствующую аттестацию, установленную законодательством Российской Федерации в сфере образования.

Документы для участия принимаются с 03.07.2023 г. по 03.08.2023 г. в управлении образования и молодежной политики администрации Канашского муниципального округа по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, 15, каб. № 11, по рабочим дням с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 07.08.2023 года.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(83533)2-24-03

Адрес электронной почты kan-ruo@cap.ru.

Официальный сайт органа местного самоуправления - Канашский муниципальный округ Чувашской Республики http://www.kanash.cap.ru.

03 июля 2023