Канашские «серебряные» волонтеры - участники конкурса «Хоровая наставническая столица Чувашии»

«Серебряные» волонтеры и участники локации «Шумная гостиная» Канашского КЦСОН участвовали в фестивале-конкурсе «Хоровая наставническая столица Чувашии», посвященном 110-летию со дня рождения великого чувашского композитора Филиппа Лукина. Конкурс проходил в Красноармейском муниципальном округе.

Под руководством Заслуженного работника культуры Чувашии Владимира Стеклова хор «серебряных» волонтеров удостоился диплома 2 степени в номинации «Хоры.

Море позитива, отличное настроение и вдохновение получили участники конкурса. Все это способствует долголетию и укреплению общего состояния людей преклонного возраста. Это важные моменты для реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография.

Поздравляем активистов! Молодцы!

03 июля 2023