В Канашском муниципальном округе  ведется подготовка к предстоящей уборке урожая

28 июня 2023 г.,  специалисты отдела сельского хозяйства, экономики и инвестиционной деятельности администрации Канашского муниципальноо округа в КФХ Протасова И.В. ознакомились с ходом подготовки зерноуборочных комбайнов к предстоящей уборке урожая, также произвели осмотр полей.

В хозяйстве Ивана Владимировича зерновые, зернобобовые культуры занимают  площадь 1653 га., хозяйство настроено на получение высоких урожаев.

Всего по Канашскому муниципальному округу предстоит провести уборку урожая  на площади более 31 тыс. га.

29 июня 2023