Работники Байгильдинского территориального отдела присоединились к Всероссийской акции «Вода России»

Работники Байгильдинского территориального отдела присоединились к Всероссийской акции «Вода России.

Всероссийская акция по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России» («Берег добрых дел») — часть федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

Акция способствует повышению экологической грамотности среди населения страны, в том числе привлекает внимание общественности и молодого поколения к охране и улучшению качества водных ресурсов.

Плотину деревни Новые Мамеи добросовестные и трудолюбивые жители привели в порядок.

29 июня 2023