Деловой понедельник 10.07.2023

10 июля проведено еженедельное совещание с руководителями республиканских служб, структурных подразделений администрации, начальниками территориальных отделов. Вел совещание временно исполняющий обязанности главы Канашского муниципального округа Федоров Александр Сергеевич.

Руководители госведомств, структурных подразделений администрации и начальники территориальных отделов подытожили результаты работы за истекшую неделю и наметили перспективные планы на будущую.

На контроле руководства муниципалитета остаются вопросы выполнения доходной части бюджета, обеспечение пожарной безопасности, реализации проектов строительства и ремонта объектов, хода заготовки кормов в сельхоз организациях, сдача нормативов ГТО.

Также затронут вопрос по получению услуг в электронном виде. Глава Сергей Михайлов напомнил в очередной раз преимущества их получения.

По состоянию на 10.07.2023 года на землях лесного фонда в Канашском муниципальном округе   пожаров не зарегистрировано.

Пал сухой травы зарегистрирован в 8 случаях.

Всего пожаров 35 (АППГ-36).

Погибло 2 человека (АППГ – 1).

Травмированных – нет, (АППГ – 1).

Спасенных – нет, (АППГ-1).

В завершение Александр Федоров пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.

10 июля 2023