В селе Ухманы завершаются работы по благоустройству детской игровой зоны

В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в селе Ухманы завершаются работы по благоустройству детской игровой зоны. Все запланированные работы  выполнены. С ходом реализации проекта ознакомился глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов. Совместно с заместителем - начальником управления по благоустройству и развитию территорий Александром Федоровым, начальником Ухмансого территориального отдела Евгением Григорьевым обсудили текущие рабочие вопросы.

Обновляемая территория расположена на удобном для сельчан месте - на пересечении улиц Московская, Советская и Горького - которую уже с большим удовольствием осматривают юные жители села.

Благоустройство выполнено на сумму более 14  млн. руб.

Работы проводил в рамках муниципального контракта подрядная организация ООО «Транспортник».

Проект реализовывался в 8 этапов. Установлены: баскетбольная волейбольная площадки, хоккейная коробка, спортивные тренажеры, столы для игры в шахматы и шашки, столы для настольного тенниса, детский игровой комплекс.

23 июня 2023