В Канашском муниципальном округе состоялся «Парад выпускников»

Главное событие сегодняшнего дня – парад выпускников.

Праздничное мероприятие прошло на  площади районного Дома культуры села Шихазаны.

Красочное событие  объединило 116 молодых людей Канашского муниципального округа, их классных руководителей и родителей.

На торжественном мероприятии присутствовали: заместитель главы администрации - начальник управления образования и молодежной политики  Лариса Николаевна Сергеева; начальник Шихазанского территориального отдела Владимир Дмитриевич Руссков; председатель Канашского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Виталий Григорьевич Петров; директора и педагоги общеобразовательных учреждений.

Торжественно и празднично 116 юных и красивых выпускников 2023 года шествовали на главной площади, 20 выпускников окончили школу с медалью. В торжественной обстановке им вручили памятные сувениры от имени главы Канашского муниципального округа.

Выпускники загадали свое самое заветное желание и вместе с голубями отпустили их в небо.

Дорогие ребята! Желаем всем успеха, смело идти по жизненному пути, быть достойными гражданами нашей Родины.

23 июня 2023