В Театре юного зрителя им. Сеспеля поздравили медицинских работников Чувашии с профессиональным праздником

В честь этого праздника Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в торжественном мероприятии и вручил награды тем, кто посвятил свою жизнь спасению жизней других. Руководитель региона высоко оценил их общий вклад в развитие региональной системы здравоохранения.

Сотрудника Канашской центральной районной больницы, заслуженного врача Чувашской Республики Вагиза Ямалиева Указом Главы Чувашии Олега Николаева за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу  наградили Почётной грамотой Чувашской Республики.

А также дипломов удостоены:  Канашская центральная районная больница в номинации «Лучшее учреждение здравоохранения, обслуживающее сельское население» и  Переднеяндоушский фельдшерско-акушерский пункт -  в номинации «Лучший ФАП в цифре».

20 июня 2023