Продолжается акция «Подарки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей»

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. Так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.

В Канашском муниципальном округе стало уже доброй традицией в рамках празднования Международного дня защиты детей вручение подарков подопечным детям от имени главы Канашского муниципального округа Чувашской Республики Сергея Николаевича Михайлова.

15, 16 июня 2023 г. сектором опеки и попечительства администрации Канашского муниципального округа была продолжена ежегодная акция по вручению подарков детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Детям были вручены развивающие игры, пазлы, наборы для творчества, а также проведены профилактические беседы на темы: «Безопасность на воде», «Правила поведения на дорогах и в быту».

Благодаря помощи наших меценатов: депутата Государственного Совета Чувашской Республики Владимирова А.А., депутата Собрания депутатов Канашского муниципального округа Смирнова Е.Г., депутата Собрания депутатов Канашского муниципального округа Сергеева А.В., директора ООО «Транспортник» Макарова А.В., директора ООО «Торг сервис № 16» Павловой Т.Н., Шадриковой В.Е., акция по вручению подарков  и профилактические беседы будут продолжаться.

16 июня 2023