Правила которые должен знать каждый сознательный водитель

Существует свод ключевых правил, которые должен знать каждый сознательный водитель. К ним можно отнести:

Запрет управление автомобилем в связи с плохим самочувствием водителя и неудовлетворительным техническим состоянием транспортного средства.

Водитель должен быть уверен в совершаемых за рулем действиях, иметь представление про основы оказания первой медицинской помощи. Это может помочь, как при незначительных, так и при крупных ДТП.

Огромную роль играет обычная человеческая вежливость и культура. В связи с этим, адекватное поведение на дороге – это одно из базовых правил, которые должны соблюдать все участники дорожного движения.

Помните: гарантия безопасности всех участников дорожного движения – неукоснительное соблюдение ПДД. Для пешеходов это, в первую очередь - переход проезжей части по пешеходному переходу.

Уважаемые водители, соблюдайте скоростной режим!

15 июня 2023