Михайлова В.В. стала лауреатом II степени в завершающем этапе республиканского отборочного тура Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»

29 мая 2023 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств прошёл завершающий этап республиканского отборочного тура Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», организованный Научно-методическим отделом.  Отбор прошёл в очном формате.

Продемонстрировав своё мастерство в формате открытого урока, а также самопрезентации результатов и достижений своей работы наш преподаватель по классу фортепиано МБУ ДО «Детская школа искусств» Канашского муниципального округа Чувашской Республики Михайлова Валентина Васильевна стала лауреатом II степени.

В отборочную комиссию входили ведущие преподаватели Чебоксарского художественного училища, Чебоксарского музыкального училища, Колледжа культуры и Института культуры они отметили, что: «Педагог и наставник – благородная и ответственная миссия. Каждый участник удивил своим оригинальным подходом, уникальными методиками, профессионализмом и, конечно, красивой душой, большим сердцем и человеческими качествами. Такие люди – гордость нашей республики. У них молодое поколение перенимает важные ценности и таланты, чтобы культура и искусство процветали!»

Поздравляем нашу коллегу с успехом и желаем новых достижений!

07 июня 2023