Очередная победа в копилке Канашского муниципального округа!

По итогам Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика Диплома удостоилось Сугайкасинское сельское поселение в номинации «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений (умный город).

Слова благодарности выражаем Павлу Семёнову, именно под его руководством была реализована данная платформа.

Сейчас Павел Юрьевич возглавляет Красноармейский  муниципальный округ, желаем дальнейших успехов, мудрых управленческих решений.

Гордимся своими земляками.

Стоит отметить, что это не первая победа Сугайкасинского сельского поселения.

В 2018 году по итогам конкурса Совета муниципальных образований Чувашской Республики «Лучшее Муниципальное образование Чувашской Республики» в номинации  «Лучший глава муниципального образования» Семенов Павел Юрьевич награжден Дипломом I степени.

В 2019 году во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований» Сугайкасинское сельское поселение Канашского района Чувашской Республики заняло 1-е место.

В 2021 году во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований» Сугайкасинское сельское поселение Канашского района Чувашской Республики заняло 1-е место.

06 июня 2023