Состоялся традиционный товарищеский матч по футболу

Второго июня на футбольном поле Шибылгинской СОШ состоялась очередная, семнадцатая, товарищеская футбольная встреча ветеранов футбола и молодежи деревни Атнашево и села Шибылги.

Игра прошла очень интересно, с множеством великолепных комбинаций, обыгрываний, дриблингами, ударами по воротам. Более опытная команда хозяев доминировала в игре. Они чаще атаковали, били по воротам. В команде Атнашевцев играли молодые игроки, которые старались продемонстрировать свои лучшие качества. Всего было забито девять великолепных голов, хозяева, забив больше мячей выиграли игру.

После матча, когда команд выстроились в ряд, глава Канашского муниципального округа Сергей Николаевич Михайлов вручил переходящий кубок победителям. Поздравили победителей великолепной игрой ветераны футбола Софронов В.В., Касьянов В.М.

Традиция продолжается. Следующая игра состоится в 2024 году в Атнашево. В заключении команды и болельщики сделали совместное  памятное фото.

05 июня 2023