Деловой понедельник 05.06.2023

На еженедельном совещании рассмотрены актуальные задачи.

Рабочая неделя в администрации округа началась с еженедельного совещания с руководителями отделов, начальниками территориальных отделов. Глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов обозначил ряд актуальных задач.

В ходе совещания обсудили следующие вопросы:

- о старте приема заявок на участие в программе инициативного бюджетирования;

- информационная обеспеченность: о купальном сезоне и местах для купания; о рисках попадания в ДТП; суицидальном поведении подростков; рисках выпадения детей из окон.

-  подготовка к празднику песни, труда и спорта «Акатуй»;

- своевременная дача ответов на вопросы в системе ПОС, инцидент-менеджмент и др.

- Услуги и сервисы, предоставляемые порталом «Госуслуг» должны быть для гражданина понятными, простыми и удобными в получении.

Обращаясь к начальникам территориальных отделов Сергей Михайлов выразил благодарность за организацию субботников на кладбищах: «Было приятно видеть убранное, хорошо организованное пространство. Это наше с вами лицо»,-отметил он. Также пожелал плодотворной рабочей недели.

05 июня 2023