Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Праздник детства

Праздник детства

Самой незащищенной категорией детей в нашем обществе по прежнему остаются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Всем им очень нужна защита, а еще поддержка, забота и любовь. Дать все это может только семья. Только приемные родители могут помочь ребенку почувствовать себя важным и нужным, стать для него образцом для подражания, научить необходимым для взрослой жизни знаниями и навыками, подарить ему достойное, счастливое будущее.

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник. В этот раз праздник Детства прошел на детской площадке в  д.  Сугайкасы Канашского района. Детки пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. Глава администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики Сергей Николаевич Михайлов поздравил детей и их приемных родителей  с праздником детства, пожелал отличного настроения, крепкого здоровья, положительных эмоций и по сложившейся традиции  вручил детям подарки.

В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью.

За оказанную спонсорскую помощь хочется поблагодарить депутата Государственного Совета Чувашской Республики Владимирова А.А., депутата Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики Смирнова Е.Г., депутата Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики Сергеева А.В., директора ООО «Транспортник» Макарова А.В., директора ООО «Торг сервис № 16» Павлову Т.Н., Шадрикову В.Е.

 



02 июня 2023
16:57
Поделиться