Рыжова Светлана-счастливая мама семерых детей

В День защиты детей глава Канашского муниципального округа поздравил и вручил сертификат на приобретение или строительство жилого помещения многодетной семье из деревни Асхва.

«Дети-это подарок от Бога и радость жизни»-уверена счастливая многодетная мама Рыжова Светлана Анатольевна. Она воспитывает семерых детей, одна из них уже совершеннолетняя, ей 21 год, а самому старшему сыну 17 лет и он учится в техникуме, трое детишек ходят в школу и двое дошкольного возраста. Они проживают в частном доме и имеют большое хозяйство: корову и теленка. Помогают по дому многодетной мамочке её детки. Светлана планирует потратить сертификат на сумму больше трех миллионов на строительство дома.

Сергей Николаевич пожелал большой семье счастья, здоровья и любви.

01 июня 2023