ООО «Канаш-Агро» объявляет о химической наземной обработке пестицидами

ООО «Канаш-Агро» объявляет о химической наземной обработке в период  с 01 июня по 30 июня 2023 года пестицидами:

3 класс опасности - Шкипер ВР, Солегор;

2 класс опасности — Зеллек Супер КЭ, Граунд ВР;

1 класс опасности — Кунгфу Супер;

на посевах сельскохозяйственных культур, расположенных вблизи деревень Алаксары, Аслыялы, Ближние Сормы, Дальние Сормы, Зеленовка, Ирх-Сирмы, Пожарбоси, Шигали, Шоркасы, Ямбахтино, Яшкильдино, Шибылги, Дмитриевка, Малая Андреевка, Матькасы, Новые Пинеры на территории Кошноруйского и Шибылгинского сельских поселений.

Время опрыскивания с 19 часов вечера до 06 часов утра, а в случае пасмурной погоды — в том числе и днем.

Ограничение лёта пчел для 1 класса опасности - не менее 4—6 суток или удаление семей пчел из зоны обработки на срок более 6 суток; для 3 класса опасности не менее  20-24 часа. На период обработки просим соблюдать правила об уходе и содержании пчел в соответствии с действующими федеральными законами.

26 мая 2023