Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

В военном комиссариате города Канаша, Канашского и Янтиковского районов состоялось очередное заседание призывной комиссии

В военном комиссариате города Канаша, Канашского и Янтиковского районов состоялось очередное заседание призывной комиссии

В добрый путь, солдат!

24 мая 2023 года в военном комиссариате города Канаша, Канашского и Янтиковского районов состоялось очередное заседание призывной комиссии под руководством председателя призывной комиссии - главы Канашского муниципального округа Сергея Михайлова.

По результатам проведенной в этот день призывной и медицинской комиссий из Канашского муниципального округа призвали на военную службу 11 юношей. Все ребята изъявили большое желание проходить службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. Первая остановка их ожидает в столице нашей Республики, где разместился республиканский сборный пункт, организованный в здании бывшей кадетской школы. После распределения призывники разъедутся в разные уголки большой страны, преимущественно - в военно-космические и сухопутные войска.

Ребятам хочется пожелать доброй службы! Несите достойно звание защитника Отечества! Мы ждем Вас на родной земле! - отметил военный комиссар по городу Канашу, Канашскому и Янтиковскому районам Евгений Семёнов.



25 мая 2023
13:47
Поделиться