Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление с Днем кадрового работника

Поздравление с Днем кадрового работника

В России 24 мая отмечают День кадрового работника — праздник специалистов, отвечающих за работу с персоналом и документооборот в этой отрасли. Кадровая служба функционирует практически в любой организации и имеет ключевое значение для ее деятельности.

Нужно отметить то, что в сферу обязанностей кадровика входит не только прием и увольнение работников. Кадровики оформляют разные документы: приказы; графики сменности и отпусков; больничные листы; документы воинского учета; архивные документы; документы по аттестации сотрудников. К тому же именно они являются ответственными за предоставляемые льготы, а также социальные гарантии работникам.

Работа кадровика – это прежде всего, общение с другими людьми. По данной причине персонал кадровой службы должен быть коммуникабельным и открытым, уметь проявлять уважение, ответственность и организованность, обладать знаниями по психологии.

Опытные кадровики – это гордость любой компании, ведь они обязательно приведут ее к успеху, несмотря на существующую конкуренцию. С каждым годом праздник День кадровика становится все более известным и распространенным.

Глава Канашского муниципального округа                                              С.Н. Михайлов



24 мая 2023
13:33
Поделиться