Финал военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок»

12 мая завершились три незабываемых дня  военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок», наполненных интересными конкурсами и всевозможными мероприятиями.

За это время юнармейцы показали свои физические, интеллектуальные и творческие способности, порой, бороться за победу приходилось на грани своих возможностей.

Юнармейские игры закаляют характер ребят, они еще больше начинают ценить дружбу и взаимовыручку, воспитывают у молодого поколения чувство патриотизма.

Команды юнармейцев достойно прошли все конкурсы. По итогам соревнований определены победители и  призёры.

Группа «Зарница:

1 место - МБОУ «Янгличская СОШ им. Героя РФ Н. Ф. Гаврилова» -  команда «Победа;

2 место - МБОУ Янгличская СОШ им. Героя РФ Н. Ф. Гаврилова» - команда «Лидер;

3 место - МБОУ Среднетатмышская СОШ.

Группа Орленок «:

1 место - МБОУ Янгличская СОШ им. Героя РФ Н. Ф. Гаврилова «;

2 место -  МБОУ Напольнокотякская СОШ;

3 место - МБОУ Шоркасинская СОШ «.

Ребята получили огромный заряд положительных эмоций, радости от участия в играх. Желаем всем юнармейцам бодрости, спортивного азарта и воли к победе.

Командам-победительницам предстоит защищать честь округа на республиканских соревнованиях.

13 мая 2023