Жители муниципалитета голосуют за дизайн-проект общественной территории

Жители муниципалитета голосуют за дизайн-проект общественной территории: ул. Канашская, д. 80, д. Малые Бикшихи.

Порядка 2700 жителей Канашского муниципального округа уже проголосовали за дизайн-проекты благоустройства.

В ходе мероприятия проходит регистрация жителей округа на портале государственных услуг на основании добровольного волеизъявления данных лиц.

Напоминаем, что голосование за объекты благоустройства продлится до 31 мая 2023 года. Для того чтобы принять в нем участие, необходимо зайти на платформу 21.gorodsreda.ru, выбрать понравившийся проект в своём муниципальном образовании и отдать свой голос, авторизовавшись через аккаунт Госуслуг.

12 мая 2023