Обучающиеся МБУ ДО «ДШИ» Канашского муниципального округа дипломанты IV Межрегионального (XIХ Открытого Зонального) фестиваля - конкурса детского музыкального творчества «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»

Обучающиеся МБУ ДО «ДШИ» Канашского муниципального округа дипломанты  IV Межрегионального (XIХ Открытого Зонального) фестиваля - конкурса  детского музыкального творчества «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»

В рамках реализации культурно-просветительского проекта «Великий певец земли Чувашской», в МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. народного артиста СССР М. Д. Михайлова» г. Канаш, прошёл IV Межрегиональный (XIХ Открытый Зональный) фестиваль - конкурс детского музыкального творчества «РОДНЫЕ НАПЕВЫ».

Конкурс проходил в очной и заочной формах, в целях повышения исполнительского уровня, активизации творческого потенциала обучающихся.

Обучающаяся 3 класса, МБУ ДО «Детская школа искусств» Канашского муниципального округа, Степанова Ксения (преподаватель Невешкина У.Ю.), стала дипломантом I степени, Глушенкова София, обучающаяся 4 класса, МБУ ДО «Детская школа искусств» Канашского муниципального округа (преподаватель Михайлова В.В.), стала дипломантом II степени, Корягина Елена, обучающаяся 5 класса МБУ ДО «Детская школа искусств» Канашского муниципального округа (преподаватель Михайлова В.В.), стала дипломантом I степени, в номинации «Инструментальное исполнительство. Соло. Фортепиано», а так же преподавателям были вручены благодарности за плодотворную работу, творческий подход и большой личный вклад в воспитании юных дарований.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в творчестве.

11 мая 2023