Поздравление с 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны и труженики тыла. Дорогие жители Чувашской Республики!
Поздравляю Вас с 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
Кто воевал - от чистого сердца  благодарим, храним вечную память и гордимся ими. Выражаем признательность нашим дедам за бесконечный героизм.

Хранить  память  бессмертного подвига советского народа над фашизмом -  это наш поклон ковавшим Победу в годы войны, погибшим на  фронтах Великой Отечественной войны,  в том числе  уроженцам Чувашии и  Канашского района.  12 тысяч 970 человек ушел на фронт  из  Канашского района,  6 тыс. 400 чел. -  остались навечно  на поле боя.

Желаю, чтобы мы и наши дети не увидели этих страшных картин войны и никогда не проливали горьких слёз от потерь.

Пусть великая Победа славится на все века и гласит о бесстрашии наших дедов и прадедов.

Желаю яркого солнца, мирного неба, доброго будущего, крепчайшего здоровья и самых светлых мыслей.

С праздником! С Днём Победы!

Глава Канашского муниципального округа                                                          С.Н. Михайлов

09 мая 2023