Акция «Свеча Победы»

Сегодня, 8 мая, в преддверии 9 мая - Дня Победы, в Шихазанском территориальном отделе Канашского муниципального округа состоялась акция  «Свеча Победы».

Акция стала для волонтеров, молодежи и взрослого поколения доброй традицией, которая направлена  на воспитание патриотизма подрастающего поколения.

« Мы, молодое поколение России, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее»- говорили дети.

Волонтеры возложили цветы и свечи к памятнику павшим воинам и почтили их память минутой молчания…

08 мая 2023