Объявление о проведении химической обработки

КФХ Владимирова А.П. объявляет о химической наземной обработке в период с 09.05.2023 г по 21.05.2023 г.  пестицидами Лерашанс, ВР (3 класс опасности для пчел), Галошанс, КЭ (3 класс опасности для пчел), Шансюген (3 класс опасносности), Пришанс (3 класс опасности), Феникс (3 класс опасности)  и агрохимикатами  Гумат 7+А , Азолен  Ж , аммиачная селитра ; на земельных вблизи деревень Маяк, Воронцовка и Кашкар Сирмы на территории Шальтямского территориального отдела  Канашского муниципального округа Чувашской Республики.

Время опрыскивания: с 19 часов вечера до 06 часов утра, а в случае пасмурной погоды – в том числе и днем.

Ограничение лёта пчел для 3 класса опасности (гербициды и биопрепараты) не менее 20–24 часа. На период обработки просим пчеловодов соблюдать правила об уходе и содержании пчел в соответствии с действующими ФЗ.

05 мая 2023