Муниципальные служащие Канашского муниципального округа удостоились высоких наград

Празднисное мероприятие посвященное Дню местного самоуправления прошел в Чувашской государственной филармонии.

На праздничном мероприятии приняла участие и делегация Канашского муниципального округа во главе главы муниципального округа Сергея Михайлова.

В фойе была развернута выставочная экспозиция муниципалитетов, в том числе и Канашского муниципального округа. До начала праздничного мероприятия Глава республики Олег Николаев ознакомился с каждой из них.

«У нас с вами на сегодняшний день имеется действительно все, в том числе финансы, чтобы очень быстро и эффективно решать задачи развития каждого населенного пункта. Уверен, что будет поддержка граждан, а самые лучшие, душевные награды для всех нас – это звонкий смех наших детей во все времена под мирным небом», -обратился Олег Николаев к залу.

Поздравили также всех собравшихся с праздником Председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики Нина Шпилевая, сенатор Российской Федерации Николай Владимиров, депутат Государственной Думы Алла Салаева, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов и исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов и другие.

Тралиционно в ходе мероприятия лучшим из лучших сотрудников муниципальной службы вручены государственные и ведомственные награды. Приятно отметить, что среди награжденных есть и муниципальные служащие Канашского муниципального округа. Благодарность и часы от Главы Чувашской Республики вручена главе Канашского муниципального округа Михайлову Сергею Николаевичу. Знак отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике» из рук Главы республики получила Васильева Марина Георгиевна -начальник отдела правового обеспечения управления делами администрации Канашского муниципального округа. Почетной грамотой Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления награждён Викторов Николай Петрович-депутат Собрания депутатов Канашского муниципального округа.

На празднике также состоялось награждение победителей  конкурса Совета муниципальных образований Чувашской Республики «Лучшее муниципальное образование Чувашской Республики» за 2022 год. И тут Канашский муниципальный округ был на высоте. На республиканском конкурсе в номинации «Лучший староста сельского населенного пункта» диплома первой степени удостоился Сергеев Олег Васильевич-староста д. Яманово Тобурдановского территориального отдела.

Поздравляем всех с наградой, желаем дальнейших успехов в каждодневном труде во благо жителей Канашского муниципального округа!

Жалобы на всё

03 мая 2023