Жители деревни Вторые Хормалы в рамках двухмесячника по благоустройству проделали большой объем работ

В минувшие выходные жители деревни Вторые Хормалы благоустроили два участка дороги по улице Хрустадлева, проложив трубу для пропуска талых вод.

В течение дня был проделан большой объем работ: и теперь сельчане могут  без опаски  ими пользоваться. В этом благородном деле активное участие приняли жители населенного пункта, инициатором ремонтных работ стал Смелов Александр Валерьевич. Он же предоставил тяжелую технику.  «Вместе можно решить любые проблемы, а этот мост необходим нам всем, нашим детям»,-отмечают жители д. Вторые Хормалы.

В рамках двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству территорий население проделало большие количество мероприятий: очистили территорию кладбища от упавших сухих веток, также окрасили ограду и провели уборку вокруг памятника участникам  Великой Отечественной войны.

02 мая 2023