Общий трудовой стаж династии Тимофеевых составляет 515 лет

1 мая в парке культуры и отдыха имени 500-летия г. Чебоксары состоялось торжественное мероприятие чествования представителей профессиональных трудовых династий.

Среди почетных гостей праздника – потомственные учителя, врачи, бухгалтеры, музыканты, работники сельского, лесного и коммунального хозяйства, промышленных предприятий. Это 27 трудовых династий.

Канашский муниципальный округ представила династия Тимофеевых из сферы образования. Общий трудовой стаж династии составляет 515 лет.

Нынешние представители трудятся в Большебикшихской средней школе. Имеют заслуженные награды.

«Чествование династий в Год педагога и наставника, символично, потому что старшие члены семьи всегда являются наставниками для своих потомков в развитии дела, которым они занимаются. Будем всячески поддерживать и популяризировать движение трудовых династий», – сказал Олег Николаев.

02 мая 2023