Глава Канашского муниципального округа Михайлов С.Н. принял участие в акции «Сад памяти»

Депутаты и активисты Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Канашского и Янтиковского муниципальных округов приняли участие в международной акции «Сад памяти».

На территории в полтора гектара вблизи д. Воронцовка высадили порядка 6000 саженцев сосен.

Для тех, кто ранее не занимался посадкой деревьев, опытные озеленители провели обучение. Рассказали о правильной технике посадки, глубине и уровне, на котором должно располагаться растение.

«Такие мгновения сближают: мы вместе чтим память наших дедов и прадедов, передаем правду из поколения в поколение», — отмечает глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов.

30 апреля 2023