Состоялся муниципальный Форум работающей молодежи

Сегодня в районном доме культуры с. Шихазаны состоялся муниципальный Форум работающей молодежи.

На Форуме подвели итоги 2022 года и обсудили планы на ближайшее будущее.

Заместитель главы начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Канашского муниципального округа – Александр Сергеевич Федоров наградил за добросовестный труд, инициативность в работе, за креативный подход и личный вклад в воспитание подрастающего поколения, реализацию творческого потенциала молодёжи по итогам конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист -2022» специалистов в сфере образования, культуры, правоохранительных органов, активистов – общественников, физической культуры и спорта.

Спикерами выступили индивидуальные предприниматели муниципального округа, активисты- общественники, председатель Канашского районного отделения ЧРОО Союз женщин Чувашии» Эльвира Васильева.

На форуме обсуждались вопросы добровольчества, изучили порядок получения субсидии на запуск своего бизнеса с использованием социального контракта, спикеры рассказали как верить в себя и мыслить позитивно, поделились личным опытом ведения бизнеса.

Итогом форума стало предложение советника главы администрации по работе с молодежью Н.А. Комиссаровой,  создать обновленное молодежное правительство, с новыми целями, новыми идеями и задачами.