Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельного участка является Каншский муниципальный округ Чувашской Республики, адрес: Чувашская Республика,  г. Канаш, ул. 30 лет Победы, дом 87 тел.: 8(83533) 2-84-80.

Проект межевания подготовлен кадастровым инженером Кондратьевым С. П., адрес: ЧР, город Канаш, улица Канашская, д. 2, пом.1, тел. 8(83533)2-50-77, квалификационный аттестат № 21-11-9; e-mail: Kadin-KSP@yandex.ru.

Земельный участок выделяется в счет земельных долей в праве общей долевой собственности из исходного земельного участка с кадастровым номером 21:11:000000:278, расположенного Чувашская Республика - Чувашия, Канашский муниципальный округ, Шакуловский территориальный отдел  (СХПК «Аниш»).

С проектом межевания можно ознакомиться по  адресу: ЧР, город Канаш, улица Канашская, д. 2, пом. 1, с 08 часов 00 минут  по 17 часов 00 минут, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Предметом согласования является размер и местоположение границ выделяемого в счет земельной доли земельного участка.

Обоснованные возражения относительно размера и местоположения выделяемого в счет земельной доли земельного участка в обязательном порядке присылать в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения по двум адресам:

1.Чувашская Республика, г. Чебоксары ул. К. Маркса, д. 56 в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике – Чувашии.

1. Чувашская Республика - Чувашия, город Канаш, улица Канашская, дом 2, пом. 1