Информация о возможном предоставлении земельного участка в аренду

«Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики информирует о возможности предоставления земельного участка крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным организациям, участвующим в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства из земель сельскохозяйственного назначения в аренду на 5 лет площадью 50887 кв.м. с кадастровым номером 21:11:000000:5799, расположенного по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, Канашский район, с/пос. Хучельское, разрешенное использование – сельскохозяйственное использование.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, сельскохозяйственные организации, участвующие в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, могут подавать письменные заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в администрацию Канашского муниципального округа в течении 30 дней со дня опубликования по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87».

Отдел имущественных и земельных

отношений управления сельского хозяйства,