Волотеры Канашского муниципального округа  присоединилась к акции «Георгиевская ленточка»

По всей России стартовала традиционная акция «Георгиевская ленточка».

Волотеры Канашского муниципального округа  присоединилась к акции, и спешат поделиться с населением символом победы в общеобразовательных учреждениях, скверах и площадях.

«В праздничные майские дни мы будем носить и передавать всем георгиевскую ленту как знак поддержки российской армии и наших бойцов, находящиеся на специальной военной операции.
Сегодня тем, кто находится там, как никогда нужна наша поддержка и опора», — говорят волонтеры.

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» продлится до 9 мая включительно. Силами Волонтеров Победы будут розданы тысячи лент. Главный слоган акции – «Георгиевская ленточка. Я – помню! Я – горжусь.