Изящные клумбы из ярких цветов стали оригинальными  украшениями административного здания

Пример неравнодушного отношения к благоустройству проявил коллектив сотрудников администрации Канашского муниципального округа. Они приняли участие в посадке цветов. В рамках  весеннего  двухмесячника по благоустройству, озеленению территорий были высажены: петуньи, бархатцы, сальвии.

Посадка цветов - стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба вскоре наполнит пространство яркими красками.

Изящные клумбы из ярких цветов стали оригинальными украшениями административного здания.

27 апреля 2023