Состоялось заседание президиума районного совета ветеранов

Сегодня состоялось заседание президиума районного совета ветеранов.Председатель Петров В.Г. остановился на вопросе подготовки к предстоящим майским праздникам. Было отмечено, что они будут проходить на местах, в каждом территориальном отделе.

В ходе заседания рассмотрено намеченное на 5 мая районное соревнование по шашкам и шахматам. В интеллектуальных состязаниях примут участие ветераны и лиц с ограниченными возможностями ждоровья. В составе районной команды:1 мужчина и 1 женщина.

Данный турнир по традиции пройдёт в д. Шоркасы, где несколько лет тому назад открыт шахматно-шашечный клуб на базе дома истинного любителя спорта.