Всероссийский субботник

Жители населенных пунктов и сотрудники администрации Канашского муниципального округа присоединились к мероприятиям по благоустройству территорий, проводимых в рамках Всероссийского субботника.  Основная цель – вовлечение жителей в принятие решений по вопросам благоустройства территорий.

В Асхвинском территориальном отделе были высажены деревья, а в Ухманском - убрали накопившийся за зиму мусор на общественной территории, благоустроенной в рамках ФКГС в 2022 г.

В субботнике также приняли участие волонтеры, которые информировали жителей о возможности участия в отборе дизайн-проектов для благоустройства. Для того чтобы принять в нем участие, необходимо зайти на платформу 21.gorodsreda.ru, выбрать понравившийся проект в Канашском муниципальном округе и отдать свой голос, авторизовавшись через аккаунт Госуслуг.

Жители могут принять участие в голосовании с 15 апреля по 31 мая 2023 года.

24 апреля 2023