Классная встреча «Живая история»

Классная встреча «Живая история»Классная встреча «Живая история» по патриотическому воспитанию молодежи и детей.

Сегодня в Янгличской СОШ им.Героя РФ Николая Федоровича Гаврилова состоялась встреча, направленная на патриотическое воспитание детей, на привитие учащимся нашей школы любви к Отчизне и формирование активной жизненной позиции.

Состоялось доверительное общение с человеком простым, скромным, открытым; с человеком, который привык больше делать,  совершать поступки, чем говорить. Наверное, такой он и есть настоящий Герой.

Николай Федорович Гаврилов - человек,  чья жизнь и профессиональная деятельность является настоящим подвигом, гордостью всей страны, живым  примером  патриотизма, трудолюбия, великодушия, мудрости.

Безусловно, встреча всех тронула. Такие мероприятия помогают глубже ощутить, что такое Долг, Мужество и Честь.
Наши дети должны знать историю своей страны, её боевые страницы, знать Героев: Героев прошлого, Героев современной России. Это мероприятие дети запомнят надолго.

24 апреля 2023