Технический осмотр самоходной техники в СХПК им. Кирова

Сегодня, 20 апреля, согласно графику ежегодного технического осмотра тракторов, самоходных машин и прицепов начальником государственной инспекции Канашского муниципального округа Егоровым Д.А. проведен технический осмотр самоходной техники СХПК им. Кирова.
В ходе осмотра проверялось техническое состояние сельскохозяйственной техники в количестве 20 единиц, на предмет укомплектованности средствами пожаротушения, аптечками, знаками аварийной остановки, противооткатными упорами и др.
По итогам осмотра техническое состояние всей представленной техники хозяйства полностью готово и допущено к эксплуатации. В завершение встречи инспектор пожелал труженикам хозяйства своевременного и успешного проведения весенне-полевых работ.

20 апреля 2023