«Без прошлого нет будущего»

В преддверии празднования 78-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов.

Сотрудники Шихазанского территориального отдела Канашского муниципального округа, совместно с  работники культуры и жителями д. Сиделево организовали работы по благоустройству территории около памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Убрали сухую прошлогоднюю траву, листья, засохшие деревья. Благоустройство памятника - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.

«Большое спасибо всем, кто принял участие в этом благом деле, потрудились с энтузиазмом. Уверен, что вместе мы и в дальнейшем сумеем  поддерживать чистоту и порядок»,-отметил начальник Шихазанского территориального отдела Владимир Руссков.

20 апреля 2023