Службе занятости населения Российской Федерации исполнилось 32 года

19 апреля 2023 года службе занятости населения Российской Федерации исполнилось 32 года. Служба занятости была создана в сложных условиях 90-х годов, но за время своей деятельности показала, что способна эффективно противостоять безработице, успешно взаимодействовать с социальными партнерами по решению вопросов занятости населения, снижению социальной напряженности на рынке труда.

Стоит отметить, что в поиске работы человеку нужен человек. Ни один робот, ни один программный продукт не заменит грамотного, клиентоцентричного и отзывчивого специалиста. Ключевым фактором успеха службы занятости являются люди. От готовности и желания работать по-новому, помогать каждому работодателю и соискателю, зависит качество управления рынком труда!

Специалисты Канашского отделения центра занятости населения стремятся по максимуму найти подход к каждому клиенту.

Спасибо  за сплоченную, слаженную,  ответственную и коллективную работу, благодаря которым  решаются  задачи жителей муниципалитета! Жизненных сил, постоянного творческого поиска, успехов и здоровья.

Глава Канашского муниципального округа                                       С.Н. Михайлов

19 апреля 2023