Торгово-закупочная  сессия

18 апреля в Канашском городском Дворце  культуры состоялась торгово-закупочная  сессия, организованная Минэкономразвития Чувашии совместно с Минсельхозом Чувашии.  в которой приняли участие  товаропроизводители Чувашской  Республики. В фойе учреждения  развернулась выставка-продажа продукции. Мясную продукцию презентовали ООО «Чебоксарский мясокомбинат», ООО «Приволжские колбасы», АО «Вурнарский мясокомбинат» и ОАО «Ядринский мясокомбинат». Крестьянско (фермерское) хозяйство Санзяпова Р.Ш. ознакомило горожан с мясной и молочной продукцией. АО «Волга Айс» угостило всех присутствующих чебоксарским мороженным. Также приняли участие ООО «Ядринский спиртзавод», ООО «Чебоксарский ликеро-водочный завод», ООО «Кооператор» Канашское райпо,  СППК «МЕЛИЛОТУС», ООО «Янтиковский хлеб», ООО ТД «Белоусовы», ООО «Янтарь», АО «Продовольственный фонд» выставил образцы круп, выращенных на территории Чувашии.

Торгово-закупочная сессия – это площадка, где производители могут напрямую поговорить и обсудить условия поставки продуктов и напитков, главная задача которой – продвижение продовольственной продукции региональных производителей.

Продукция чувашских товаропроизводителей сегодня занимает достойное место в ряду предпочтений потребителей, она узнаваема и за пределами Чувашии, качество местной продукции с каждым годом улучшается, расширяется её ассортимент.

Торгово-закупочная сессия прошла в формате «живого» диалога между товаропроизводителями и представителями торговых сетей. Её участники выразили признательность организаторам за возможность участвовать в открытом диалоге.

Благодаря торгово-закупочной сессии,  товаропроизводители имели возможность провести прямые переговоры с руководителями и  менеджерами  компаний, обсудить условия сотрудничества, поставок, а также требования, предъявляемые к товару.

18 апреля 2023