Сергеев Олег Васильевич победитель в номинации «Лучший староста сельского населенного пункта»

Стало доброй традицией проведение конкурса «Лучшее муниципальное образование Чувашской Республики», в котором принимают участие главы муниципальных образований, территориальные отделы, старосты сельских населенных пунктов, ТОСы.

Сегодня конкурсная комиссия, под председательством исполнительного директора Совета Александра Кузнецова рассмотрела 31 конкурсную работу. Конкурс проведен в форме защиты с участием конкурсантов по представленным портфолио по четырем номинациям:

«Лучший глава муниципального образования»;

«Лучшее поселение и территориальный отдел»;

«Лучший староста сельского населенного пункта»;

«Лучший орган территориального общественного самоуправления».

В работе конкурсной комиссии приняли участие Андрей Марушин – председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовета Чувашии, Владимир Кириллов - начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашии, Василий Харитонов – председатель Чувашской Республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучереждений и общественного обслуживания, Валерий Иванов - заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы.

В номинации «Лучший староста сельского населенного пункта» I место - Сергеев Олег Васильевич, староста д. Яманово Тобурдановского территориального отдела Канашского муниципального округа.

Церемония награждения победителей конкурса «Лучшее муниципальное образование Чувашской Республики» состоится на торжественном мероприятии, посвященного Дню местного самоуправления 3 мая 2023 года.

18 апреля 2023