Состоялось первое организационное заседание Общественной палаты Канашского муниципального округа

14 апреля состоялось первое организационное заседание Общественной палаты Канашского муниципального округа.

В заседании приняли участие заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики Алексей Гурьев,  заместитель главы Канашского муниципального округа  Татьяна Владимирова.

Алексей Юрьевич поздравил новых членов Общественной палаты с началом работы и пожелал успешной и результативной работы на благо жителей Канашского муниципального округа, благополучия и успехов. Он отметил, что основным направлением деятельности палаты является выстраивание конструктивного диалога между обществом и властью, разъяснение гражданам тех или иных управленческих решений и ознакомила с работой Общественной палаты Чувашской Республики.

Татьяна Сергеевна также поздравила членов Общественной палаты, выразила слова благодарности новому составу за активную жизненную позицию. Она отметила, что в состав Общественной палаты вошли активные и инициативные жители, пользующиеся большим уважением и авторитетом.

В ходе заседания были рассмотрены 6 вопросов повестки дня, они касались внутренней организации деятельности Общественной палаты, утверждения ее регламента и структуры, сформирован Совет, избраны председатели комиссий.

Председателем Общественной палаты Канашского муниципального округа Чувашской Республики первого состава единогласно избрана Губанова Оксана Ильинична, которая поблагодарила членов палаты за оказанное доверие и пожелала новому составу совместной плодотворной работы.

14 апреля 2023